Dispensa02/06/2026Contratação de serviço para confecção de adesivos para identificação das premiações da Copa de Futsal Feminino - Proc. Administrativo 1.932/2026ITATINGA · Itatinga/SPR$ 81
Dispensa02/06/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ORGANIZAR A COPA DE FUTSAL FEMININO - Proc. Administrativo 1.836/2026ITATINGA · Itatinga/SPR$ 2 mil
Dispensa29/06/2026encerradoContratação de serviço para confecção de adesivos para identificação das premiações de Handebol e Tenis de Mesa - Proc. Administrativo 1.932/2026 - Despacho 3ITATINGA · Itatinga/SPR$ 162
Dispensa19/06/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE TROFÉUS E MEDALHAS, sendo a empresa contratada JULIO FELIPE HERMES MATOS, inscrita no CNPJ nº 64.615.847/0001-63, no valor de R$ 1.522,90 (um mil, quinhentos e vinte e dois reais com noventa centavos). PROCESSO DE LICITAÇÃO Nº 603/2026 DISPENSA Nº 491/2026MUNICIPIO DE INDEPENDECIA/RS · Independência/RSR$ 2 mil
Dispensa06/03/2026REFERENTE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE TROFÉUS E MEDALHAS PERSONALIZADAS PARA PREMIAÇÃO NAS COMPETIÇÕES ORGANIZADAS E APOIADAS PELA SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER. DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº. 014/26. PROCESSO ORIGEM 2026002674SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER · Luziânia/GOR$ 60 mil