Dispensa06/01/2026encerradoContratação de serviço de Som para mostra lúdica da Rede Municipal -- Proc. Administrativo 2.946/2025ITATINGA · Itatinga/SPR$ 5 mil
Dispensa06/01/2026Contratação de serviço para locação de painel de LED e equipamentos para as formaturas da Rede Municipal de Educação (Formatura Patrulha da Paz, Formatura da Educação Infantil e Formatura Fundamental II)- Proc. Administrativo 3.148/2025ITATINGA · Itatinga/SPR$ 9 mil
Dispensa06/01/2026encerradoserviço de Som para formatura do Projeto Bombeiros - 2025 - Proc. Administrativo 3.143/2025ITATINGA · Itatinga/SPR$ 2 mil
Dispensa04/05/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS SONOROS, PARA SUPRIR DEMANDAS DAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO. Dispensa de Licitação N° 0019.2026Secretaria de Educação · Irecê/BAR$ 65 mil
Dispensa21/05/2026Contratação de serviço Cursos para Rede Municipal de Educação -- Proc. Administrativo 1.489/2026ITATINGA · Itatinga/SPR$ 47 mil