Dispensa06/01/2026encerradoAquisição de Câmeras de Monitoramento – Festival Natalino de Itatinga 2025 - Proc. Administrativo 2.786/2025ITATINGA · Itatinga/SPR$ 3 mil
Dispensa06/01/2026encerradoAquisição de materiais destinados às atividades de montagem, manutenção e ambientação do Festival Natalino de Itatinga 2025, realizado na Praça da Matriz. -- Proc. Administrativo 3.224/2025ITATINGA · Itatinga/SPR$ 2 mil
Dispensa05/02/2026encerradoContratação de empresa especializada para prestação de serviço de instalação de câmeras de segurança para a Festa do Trabalhador de 2025 -- Proc. Administrativo 145/2026ITATINGA · Itatinga/SPR$ 6 mil
Dispensa06/01/2026encerradoContratação de serviço Instalação Elétrica - Festival Natalino 2025 -- Proc. Administrativo 2.567/2025ITATINGA · Itatinga/SPR$ 9 mil
Dispensa07/05/2026encerradoDispensa de Licitação nº 13/2026 - Contratação de empresa especializada para fornecimento, instalação e configuração de sistema de videomonitoramento por câmeras, bem como locação mensal dos equipamentos, incluindo manutenção preventiva e corretiva, destinados ao monitoramento da Praça da República e do prédio da Prefeitura Municipal, nos termos do artigo 75, inciso II, da Lei 14.133/2021.MUNICÍPIO DE TUCUNDUVA/RS · Tucunduva/RSR$ 11 mil