Dispensa09/01/2026RC: 465/2025 RC 465/2025 - CONTRATACAO DE SERVICO DE HOSPEDAGEM NA CIDADE DE SAO PAULO, DATA 17 A 21/02/2025SECRETARIA DE GESTAO ADMINISTRATIVA E FINANCAS · São José dos Campos/SPR$ 1 mil
Dispensa22/07/2026CONTRATACAO DE EMPRESA REFERENTE A HOSPEDAGEM NA DATA DE 03 07 2026 PARA O SR. D. J. G. USUARIO EM VULNERABILDADE SOCIAL LEI MUNICIPAL N 4377 2022 DE DEZEMBRO DE 2022PREFEITURA MUNICIPAL · Guaporé/RSR$ 255
Dispensa11/02/2026encerradoCONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM PARA SERVIDORES QUE PARTICIPARÃO DO CURSO DE APERFEIÇOAMENTO PROFISSIONAL. OFICIO Nº 010/2026PREFEITURA DE COCALZINHO DE GOIAS · Cocalzinho de Goiás/GOR$ 1 mil
Dispensa06/05/2026encerradoCONTRATAÇÃO POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA HOSPEDAGEM, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO, PREVISTAS PARA O EXERCICIO DE 2026.PREFEITURA MUNICIPAL DE TAQUARAL · Taquaral de Goiás/GOR$ 33 mil
Dispensa01/06/2026CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA HOSPEDAGEM NO PERIODO DE 29 05 2026 A 01 06 2026 PARA D. M. M. QUE SE ENCONTRAVA EM SITUACAO DE VULNERABILDADE SOCIAL CONFORME LEI MUNICIPAL N 4377 2022PREFEITURA MUNICIPAL · Guaporé/RSR$ 330