Dispensa03/06/2026REFERENTE A AQUISIÇÃO DE CELULAR PARA ATENDER A DEMANDA DO CRAS, EM ATENDIMENTO A PREFEITURA MUNICIPAL, (PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4439/1/2026).SEC. MUNICIPAL ASSIST. E PROM. SOCIAL · Buri/SPR$ 2 mil
Dispensa20/07/2026AQUISIÇÃO DE APARELHO CELULAR PARA ATENDER AS DEMANDAS DA CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO E PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE GUAÇUI · Guaçuí/ESR$ 3 mil
Dispensaregistro de preços14/05/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE SMARTPHONES EM REGIME DE URGÊNCIA, EM ATENDIMENTO AO DEPARTAMNETO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DE TRANSPORTES.DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO · Passa Tempo/MGR$ 8 mil
Dispensa20/07/2026Aquisicao de 01 telefone celular tipo smartphone para atender as demandas da Comissao Municipal de Transportes. Proc Adm 4403.PREFEITURA MUNICIPAL ENCRUZILHADA DO SUL · Encruzilhada do Sul/RSR$ 699
Dispensa24/04/2026AQUISIÇÃO DE APARELHO CELULAR (SMARTPHONE) PARA AS ATIVIDADES DO DEPARTAMENTO DE HABITAÇÃO- SMPH. O MOTIVO SE DEVE AO FATO DE O APARELHO ATUAL SER ANTIGO E NÃO TER MAIS CONDIÇÕES DE USO. DISPENSA DE LICITAÇÃO, ARTIGO 75, INCISO II, DA LEI FEDERAL 14.133/2021. REQUISIÇÃO N.º 662/2026. PROCESSO DIGITAL 28041/2026.SMPH - DPTO ADMINISTR. PLANEJ. URBANO E HABITAÇÃO · Santa Rosa/RSR$ 2 mil