Dispensa26/06/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DA LICITAÇÃO, REFERENTE A CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 06/2026MUNICÍPIO DE PILAR DO SUL · Pilar do Sul/SPR$ 294
Dispensa26/06/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DA LICITAÇÃO, REFERENTE A CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 05/2026MUNICÍPIO DE PILAR DO SUL · Pilar do Sul/SPR$ 294
Dispensa27/04/2026REFERENTE A PUBLICAÇÃO DO AVISO DO LEILÃO ELETRÔNICO Nº 01/2026 EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃOMUNICÍPIO DE PILAR DO SUL · Pilar do Sul/SPR$ 294
Dispensa11/08/2026PUBLICAÇÃO DE EDITAL 003/2026 EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃOLEMEPREV · Leme/SPR$ 160
Dispensa26/06/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DA LICITAÇÃO, REFERENTE A CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 03/2026 E Nº 04/2026;MUNICÍPIO DE PILAR DO SUL · Pilar do Sul/SPR$ 490