Dispensa16/03/2026encerradoAQUISIÇÃO DE SONDAS PROSTÁTICAS E PROFILÁTICOS FRACASSADOS DO PREGÃO 06/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO FELIZ - SP · Porto Feliz/SPR$ 58 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/02/2026encerradoAQUSIÇÃO DE PROFILATICOS II - ITENS FRACASSADOS NO PREGÃO 90/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO FELIZ - SP · Porto Feliz/SPR$ 244 mil
Dispensa09/04/2026encerradoAquisição TUBOS E SONDAS fracassado(s) no pregão eletrônico n° 90052/2025HOSPITAL DAS CLINICAS DE PERNAMBUCO · Recife/PER$ 13 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/02/2026encerradoAQUSICAO DE PROFILATICOS II ITENS FRACASSADOS NO PREGAO 90 2025PREFEITURA MUNICIPAL · Porto Feliz/SPR$ 244 mil
Dispensa03/02/2026DESPESA COM AQUISIÇÃO DE MATERIAS FRACASSADOS NO PREGÃO 77/2025Prefeitura Municipal de Presidente Venceslau · Presidente Venceslau/SPR$ 28 mil