Dispensa20/07/2026encerradoPRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERAPIA OCUPACIONAL.fundo municipal de saude · Formosa/GOR$ 114 mil
Inexigibilidade01/04/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TERAPIA OCUPACIONAL. – PROCESSO VINCULADO AO CREDENCIAMENTO Nº 27/2025FUNDO MUNICIPAL SAÚDE BRAÇO DO NORTE · Braço do Norte/SCR$ 264 mil
Inexigibilidade01/04/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TERAPIA OCUPACIONAL. – PROCESSO VINCULADO AO CREDENCIAMENTO Nº 27/2025FUNDO MUNICIPAL SAÚDE BRAÇO DO NORTE · Braço do Norte/SCR$ 264 mil
Dispensa02/03/2026REFERENTE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REVISÃO GERAL PARA MANUTENÇÃO DAS ROÇADEIRAS, MOTOSSERRAS, SOPRADORES, PULVERIZADORES E MOTO PODA DE USO DA SECRETARIA EXTRAORDINÁRIA DO JARDIM INGÁ. DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº. 010/26. PROCESSO ORIGEM 2026003911SECRETARIA EXTRAORDINARIA DO JARDIM DO INGA · Luziânia/GOR$ 34 mil
Dispensa23/04/2026Ref. contratação de prestador de serviços pessoa física, desenvolvendo oficinas junto aos Serviços de Convivência e Fortalecimento de Vínculos do CRAS, com atividades artesanais de Pintura em Tecido, junto ao SCFV Parceiros do Amanhã e APAE e Adolescentes, conforme cronograma de atividades e horas em anexo. DISPENSA 79-2026 PROCESSO 108-2026MUNICIPIO DE CAIBATE/RS · Caibaté/RSR$ 9 mil