licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de auditoria de procedimentos administrativos de eleição a ser realizada via internet. A contratação visa atender as necessidades do Conselho Federal de Enfermagem – Cofen, conforme condições e exigências estabelecidas no Edital do Pregão Eletrônico nº 90.013/2026 e seus anexos.

Órgão
CONSELHO FEDERAL DE ENFERMAGEM COFEN
Unidade compradora
CONSELHO FEDERAL DE ENFERMAGEM-COFEN
Local
Brasília/DF
CNPJ do órgão
47217146000157
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
47217146000157-1-000026/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico03/03/2026encerrado

Contratação de empresas especializadas na prestação de serviços de auditoria de eleição a ser realizada via internet, incluindo a auditoria de procedimentos administrativos envolvidos na eleição para uma empresa, e a auditoria em informática para outra empresa. A contratação visa atender as necessidades do Conselho Federal de Enfermagem – Cofen, conforme condições e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

CONSELHO FEDERAL DE ENFERMAGEM-COFEN · Brasília/DFR$ 71 mil
Pregão - Eletrônico01/07/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para fornecimento de solução tecnológica destinada à realização de eleições, via internet, compreendendo software específico juntamente com toda infraestrutura e suportes necessários à realização do pleito eletrônico do Sistema Cofen/Conselhos Regionais de Enfermagem, conforme condições, quantidades e especificações descritas neste Termo de Referência e seus anexos.

CONSELHO FEDERAL DE ENFERMAGEM-COFEN · Brasília/DFR$ 3,9 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/08/2026encerrado

Contratação, por meio de Sistema de Registro de Preços, de empresa especializada na prestação de serviços continuados de meios de pagamento para recebimento de anuidades e multas devidas pelos profissionais de Enfermagem vinculados aos 27 (vinte e sete) Conselhos Regionais de Enfermagem (Corens) participantes, conforme condições e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

CONSELHO FEDERAL DE ENFERMAGEM-COFEN · Brasília/DFR$ 214