licitações.dehor
Dispensa

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção e hospedagem do sítio eletrônico do DAEP na internet, pelo período de 12 (doze) meses, com possibilidade de prorrogação nos termos da legislação vigente.

Órgão
DEPARTAMENTO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DE PENAPOLIS
Unidade compradora
DEPARTAMENTO AUT.DE ÁGUA E ESG.DE PENÁPOLIS
Local
Penápolis/SP
CNPJ do órgão
49576614000105
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
49576614000105-1-000019/2026

Compras parecidas

Dispensa18/03/2026encerrado

Contratação de empresa especializada em fornecer serviço de hospedagem de sites, e Serviços de E-mail modalidade SAS por período de 12 (doze) meses nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento, via compra direta, na modalidade DISPENSA DE LICITAÇÃO na forma ELETRÔNICA, Processo Nº 86809/2026 nos termos da Lei nº 14.133 de 2021, artigo 75 § II, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Termo de Referência

CONSELHO REG DE ENG. AGRON.DO TOCANTINS · Palmas/TOR$ 21 mil
Dispensa15/04/2026

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de hospedagem do site oficial da Prefeitura, gerenciamento do domínio agudos.sp.gov.br e manutenção de e-mails corporativos, conforme especificações técnicas do Termo de Referência. A medida visa garantir o funcionamento contínuo das plataformas digitais, evitando interrupções no acesso aos serviços públicos, bem como assegurar o cumprimento de exigências legais, incluindo transparência e acessibilidade, consideradas essenciais e de caráter urgente. Periodo de 12 meses. proc. 2469

Prefeitura Municipal de Agudos · Agudos/SPR$ 19 mil