licitações.dehor
Dispensa

Contratação de serviço de manutenção e reparos para uso da sede do Conselho Regional de Educação Física do Espírito Santo da 22ª Região CREF22/ES, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento

Órgão
CONSELHO REGIONAL DE EDUCAÇAO FISICA/ES
Unidade compradora
CONSELHO REGIONAL DE EDUCAÇAO FISICA/ES
Local
Vitória/ES
CNPJ do órgão
49846393000148
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
49846393000148-1-000013/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico22/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para o fornecimento de equipamentos administrativos, mobiliário corporativo e solução de conectividade via satélite, incluindo fornecimento, transporte, instalação, montagem, ativação, configuração, testes operacionais, garantia e demais serviços necessários ao pleno funcionamento dos equipamentos, destinados à sede e às Seccionais do Conselho Regional de Educação Física da 8ª Região – CREF8/AM-AC-RO-RR, conforme especificações.

CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA 8A - AM · Manaus/AMR$ 64 mil
Dispensa24/07/2026

Contratação de instituição para prestação de serviço técnico-especializado na coordenação, organização, planejamento e execução de concurso público, incluídos a contratação de todo pessoal (apoio, fiscais e componentes da banca de avaliação das provas práticas) responsável pela elaboração, impressão e aplicação de provas para CONTRATAÇÃO IMEDIATA E FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA para o quadro de funcionários do Conselho Regional de Educação Física da 22ª Região Espírito Santo – CREF22/ES,

CONSELHO REGIONAL DE EDUCAÇAO FISICA/ES · Vitória/ESR$ 1