licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE UM SISTEMA DE GERAÇÃO DE ENERGIA SOLAR FOTOVOLTAICA, CONECTADO À REDE DA CONCESSIONÁRIA (ON-GRID) NA CÂMARA MUNICIPAL DE LINS, CONFORME PREGÃO ELETRÔNICO 001/2026

Órgão
LINS CAMARA MUNICIPAL
Unidade compradora
Câmara Municipal de Lins
Local
Lins/SP
CNPJ do órgão
49890130000136
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
49890130000136-1-000007/2026

Compras parecidas

Dispensa07/05/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ELABORAÇÃO DE PROJETO TÉCNICO COMPLETO, COM ORÇAMENTO DE MATERIAIS E SERVIÇOS, PARA IMPLANTAÇÃO DE SISTEMA DE MICROGERAÇÃO DE ENERGIA SOLAR FOTOVOLTAICA HÍBRIDO (COM BATERIAS), INCLUINDO FISCALIZAÇÃO DA EXECUÇÃO, DESTINADO A ATENDER O CONSUMO DA UNIDADE DO PROGRAMA MAIS ASFALTO DO CONDER, LOCALIZADA NO LOTE INDUSTRIAL Nº 05, LINHA TUPANCY, EM SÃO MIGUEL DO OESTE/SC.

CON INTEM DE DES REGIONAL - CONDER · São Miguel do Oeste/SCR$ 7 mil
Pregão - Presencial23/04/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA VISANDO O FORNECIMENTO DE PROJETOS TÉCNICOS, PROJETOS EXECUTIVOS, MEMORIAIS, DOCUMENTOS COMPLEMENTARES, ART, MATERIAIS, EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS PARA INSTALAÇÃO DO SISTEMA DE GERAÇÃO DE ENERGIA SOLAR FOTOVOLTAICO ONGRID, CONECTADO A REDE DA CONCESSIONARIA DE ENERGIA PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA DE GOIAS, CONFORME CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NESTE TERMO DE REFERENCIA.

CAMARA MUNICIPAL DE SANTA HELENA DE GOIAS · Santa Helena de Goiás/GOR$ 402 mil