licitações.dehor
Pregão - Presencialencerrado

ADESÃO FUNDAMENTADA NO ART. 86 PARÁGRAFO II DA LEI 14.133/21. PROCESSO DIGITAL N.º 020.00013524/2025-52, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90007/2025/SGC-SRP. ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 022/2025. REGISTRO DE PREÇOS PARA A EVENTUAIS AQUISIÇÕES FUTURAS DE CAMINHÕES COLETORES E COMPACTADORES DE LIXO, CAMINHÕES OU VEICULULOS LEVES PARA COLETA SELETIVA E TRITURADORES DE GALHOS. NO AMBITO DO FUNDO ESTADUAL DE PRESERVAÇÃO E CONTROLE DA POLUIÇÃO – FECOP DO ESTADO DE SÃO PAULO E DEMAIS UNIDADES PARTICIPANTES.

Órgão
MUNICIPIO DE VARGEM GRANDE PAULISTA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal
Local
Vargem Grande Paulista/SP
CNPJ do órgão
51455087000122
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
51455087000122-1-000014/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços16/04/2026encerrado

ADESÃO DA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 01/2025, PROCESSO LICITATÓRIO N° 007/2025 – PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS N° 001/2025 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL REGIÃO INTEGRADA DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL - RIDES, QUE TEM POR OBJETO REGISTRO DE PREÇOS DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE COLETA EM LOCAL DE TRANSBORDO, TRANSPORTE E DESTINAÇÃO FINAL DE RESÍDUOS SÓLIDOS CLASSE II DOMÉSTICOS (NÃO PERIGOSOS), DE ACORDO COM A CLASSIFICAÇÃO E CRITÉRIOS PRECONIZADOS PELA ASSOCIAÇÃO BRASILEIRA DE NORMAS TÉCNICAS-ABNT, NA SUA NORMA 10.004, COM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS.

FUNDO MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE DE DAVI · Davinópolis/GOR$ 306 mil
Pregão - Presencial09/04/2026encerrado

ADESÃO COMO ÓRGÃO PARTICIPANTE, FUNDAMENTADA NO ART. 86 PARÁGRAFO II DA LEI 14.133/21. PREGÃO ELETRÔNICO N.º 001/2026, PROCESSO DIGITAL N.º 009/2026, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 004/2026. REGISTRO DE PREÇOS DESTINADOS À AQUISIÇÃO DE OVOS DE CHOCOLATE PARA DATA COMEMORATIVA DA PÁSCOA PARA ALUNOS DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DOS MUNICÍPIOS (DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO OESTE METROPOLITANA DE SÃO PAULO - CONSORCIADOS - CIOESTE.

Prefeitura Municipal · Vargem Grande Paulista/SPR$ 0