licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE MOTOR PARCIAL (PEÇA) PARA VEÍCULO MITSUBISHI L200 TRITON GL, PLACA GHH5C31, PERTENCENTE À FROTA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BOM JESUS DOS PERDÕES – SP, UTILIZADO PELA POLÍCIA MILITAR EM ATIVIDADES DO PROGRAMA DA ATIVIDADE DELEGADA NO MUNICÍPIO, COM GARANTIA MÍNIMA DE 12 (DOZE) MESES.

Órgão
MUNICIPIO DE BOM JESUS DOS PERDOES
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Bom Jesus dos Perdões
Local
Bom Jesus dos Perdões/SP
CNPJ do órgão
52359692000162
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
52359692000162-1-000065/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade30/03/2026

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa autorizada para prestação de serviço de revisão de 20.000 Km, 30.000 km, 40.000 km durante o período de garantia de fábrica, dos veículos Mitsubishi L 200 TRITON - Placa SSI-2E42 e Mitsubishi L 200 TRITON - Placa SSI-2E45, pertencentes à Secretaria Municipal de Segurança Pública e Defesa Social segundo Termo de Doação Senasp N.º 474/2024.

Secretaria Municipal de Segurança Pública e Defesa Social - SEMDES · Natal/RNR$ 22 mil
Dispensa24/02/2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE VEÍCULOS AUTOMOTORES, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS ORIGINAIS, PARA O VEÍCULO MITSUBISHI L200 TRITON, PLACA RAZ8E72, PREFIXO 03.80, INTEGRANTE DA FROTA OFICIAL DO MUNICÍPIO, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA, PECUÁRIA E MEIO AMBIENTE, MUNICÍPIO DE JUÍNA, ESTADO DE MATO GROSSO.

PREFEITURA MUNICIPAL DE JUINA - MT · Juína/MTR$ 7 mil