Dispensa04/05/2026Aquisição de Capa reforçada de Processo Licitatório, em parcela única, para reposição de estoque do Setor de Compras e Licitações.DEPARTAMENTO CLÍNICO · Mogi Guaçu/SPR$ 3 mil
Dispensa06/01/2026encerradoAquisição de Chapa para contentor -- Proc. Administrativo 2.493/2025ITATINGA · Itatinga/SPR$ 820
Dispensa27/07/2026encerradoAquisição por dispensa de licitação de tubo de aço quadradoCIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP · São Paulo/SPR$ 18 mil
Dispensa06/04/2026encerradoAquisição por dispensa de licitação de pasta timbrada para a RP7 BATALHAO DE INFANTARIA BLINDADO/RS · Santa Cruz do Sul/RSR$ 1 mil
Dispensa07/01/2026encerradoAquisição de chapa para contentor -- Proc. Administrativo 2.493/2025ITATINGA · Itatinga/SPR$ 279