licitações.dehor
Dispensa

[LICITANET] - Contratação de empresa para prestação de Serviço de Alimentação Preparada - Coffee Break, visando atender as demandas da Secretaria Municipal de Esporte e Lazer – SEMES, para atender o Congresso Técnico Regional em preparativos para o XVII JIR- Jogos Intermunicipais de Rondônia 2026, a ocorrer no município de Candeias do Jamari/RO conforme Nota Oficial nº 03/2026 - XVII JIR 2026 – SEJUCEL (7º ID- 2.4B3.37F, Proc. nº 1110/SEMES/2026), evento de responsabilidade de participação deste município.

Órgão
MUNICIPIO DE CANDEIAS DO JAMARI
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE CANDEIAS DO JAMARI/RO
Local
Candeias do Jamari/RO
CNPJ do órgão
63761902000160
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
63761902000160-1-000061/2026

Compras parecidas

Dispensa24/04/2026encerrado

[LICITANET] - Contratação de empresa especializada no fornecimento de alimentação (café da manhã, almoço e jantar) para atender exclusivamente às equipes operacionais envolvidas na organização, execução e finalização do Festival de Inverno 2026, a ser realizado na Praça dos Navegantes e do Festival de Praia 2026 a ser realizado na Praia do Curralinho, visando atender ao solicitado da SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO - RO

MUNICÍPIO DE COSTA MARQUES/RO · Costa Marques/ROR$ 62 mil
Dispensa17/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de fornecimento de coffee break, água, café e refeições (almoço), bem como locação de auditório, com o objetivo de atender aos participantes do evento “Oficina das Secretárias Executivas”, a ser realizado no município de Ariquemes, nos dias 29 e 30 de setembro de 202, realizadas por este Conselho Estadual de Saúde de Rondônia - CES/RO, através de Dispensa de Licitação, com fulcro no artigo 75, inciso II, da Lei nº 14.133/2021.

FUNDO ESTADUAL DE SAÚDE DE RONDONIA · Porto Velho/ROR$ 17 mil
Dispensa20/04/2026encerrado

[LICITANET] - Para Contratação de empresa especializada para o fornecimento de serviço de coffe break, pelo período de 24 (vinte e quatro) meses, prorrogável por iguais e sucessivos períodos, limitado à vigência de 60 (sessenta) meses, conforme a Lei nº 14.133/2021, para atender às necessidades de eventos oficiais, cursos, reuniões e datas comemorativas realizadas pela Câmara Municipal de Espigão do Oeste/RO.

CÂMARA DE VEREADORES DO MUNICÍPIO DE ESPIGÃO DO OESTE/RO · Espigão D'Oeste/ROR$ 18 mil