Dispensa13/02/2026AQUISIÇÃO DE IMPRESSORA E NOTEEBOOK PARA ATENDER DEMANDAS DA SECRETARIA | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 115974MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DO ARAGUAIA · São Miguel do Araguaia/GOR$ 7 mil
Dispensa19/02/2026AQUISIÇÃO DE SCANNER EPSON WORKFORCE USB DS-1630 PARA ATENDER AS DEMANDAS OPERACIONAIS DA SECRETARIA | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 116256MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DO ARAGUAIA · São Miguel do Araguaia/GOR$ 4 mil
Dispensa01/07/2026SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL ECOTANK L3250 PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DO SETOR FINANCEIRO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.MUNICIPIO DE BRITANIA · Britânia/GOR$ 2 mil
Dispensa17/08/2026AQUISIÇÃO DE 01 (UMA ) IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL ECOTANK L3250 WI-FI PRETO BIVOT, PARA REALIZAR A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO. ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA DE PARAÚNA-GO.FME FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO · Paraúna/GOR$ 2 mil
Dispensa04/05/2026AQUISIÇÃO DE UMA IMPRESSORA PLOTTER MULTIFUNCIONAL DE GRANDE PORTE PARA USO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO E HABITAÇÃO - SMPH. DISPENSA DE LICITAÇÃO, COM BASE NO ARTIGO 75, INCISO II, DA LEI FEDERAL 14.133/2021. PROTOCOLO 109379/2025.SMPH - DPTO ADMINISTR. PLANEJ. URBANO E HABITAÇÃO · Santa Rosa/RSR$ 40 mil