licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Adesao a Ata de Registro de Precos - PRESTACAO DOS REFERIDOS SERVICOS INDICADORES DE SAUDE DE MUNICIPIOS COM POPULACAO ESTIMADA ENTRE 10001 A 30000 HABITANTES E ORGANIZACAO ESTRUTURACAO E ACOMPANHAMENTO DAS ROTINAS DE FUNCIONAMENTO DAS SECRETARIAS DE SAUDE ATRAVES DA ADESAO DE ATA DE REGISTRO DE PRECO N 0112025 DO CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO DOS MUNICIPIOS DO LAGO DE FURNAS CIMLAGO MG CONFORME PROCESSO LICITATORIO N 0092025 E PREGAO ELETRONICO N 0092025 COM VALIDADE DE 12 MESES

Órgão
MUNICIPIO DE JUATUBA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE JUATUBA - MG
Local
Juatuba/MG
CNPJ do órgão
64487614000122
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
64487614000122-1-000020/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico27/01/2026encerrado

Adesao a Ata de Registro de Precos - AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAS PERMANENTES PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE POR MEIO DA ADESAO A ATA DE REGISTRO DE PRECOS N 0122025 REFERENTE AO PROCESSO LICITATORIO N 0412025 PREGAO ELETRONICO N 0062025 GERENCIADO PELO CONSORCIO INTERMUNICIPAL NORTE MINEIRO DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL CISNORTEMG CONFORME ATA DE REGISTRO DE PRECOS DEVIDAMENTE HOMOLOGADA E ASSINADA

PREFEITURA MUNICIPAL DE JUATUBA - MG · Juatuba/MGR$ 2,5 mi
Dispensa16/04/2026

Adesao aos itens 08 e 13 constantes da Ata de Registro de Precos n 011 2025 decorrente do Pregao Eletronico SRP n 009 2025 Processo Licitatorio n 009 2025 cujo objeto consiste na contratacao de solucao integrada de tecnologia da informacao abrangendo os servicos de implantacao customizacao licenciamento de uso suporte tecnico e manutencao de plataforma digital voltada a gestao publica municipal sob a gestao do Consorcio Intermunicipal Multifinalitario dos Municipios do Lago de Furnas CIMLAGO com fornecimento pela empresa vencedora FIND Solucoes Corporativas Ltda. inscrita no CNPJ n 19.810.139 0001 29

PREFEITURA MUNICIPAL DE CATAS ALTAS · Catas Altas/MGR$ 43 mil