licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

PREGÃO ELETRÔNICO 018 2026 - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, MONTAGEM, OPERAÇÃO E DESMONTAGEM DE ESTRUTURAS DE PALCO, SONORIZAÇÃO, ILUMINAÇÃO, PAINÉIS DE LED, EQUIPAMENTOS E INFRAESTRUTURA DE APOIO, COM EQUIPE TÉCNICA OPERACIONAL, PARA ATENDER AOS EVENTOS INSTITUCIONAIS, CULTURAIS E COMEMORATIVOS DO MUNICÍPIO DE POTIM – SP, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL.

Órgão
MUNICIPIO DE POTIM
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE POTIM
Local
Potim/SP
CNPJ do órgão
65042855000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
65042855000120-1-000042/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico24/03/2026encerrado

Pregão Eletrônico para registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, desmontagem, instalação, desinstalação, manutenção e suporte técnico de estrutura para eventos, incluindo palco, sonorização, iluminação, painel de LED, tendas, banheiros químicos, geradores, serviços de apoio operacional, brigadistas, segurança desarmada, equipe de apoio e demais estruturas complementares, visando atender às necessidades do Municíp

SECRETARIA DE ADM. GERAL E GESTÃO PÚBLICA · São Patrício/GOR$ 1,9 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/08/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRE-SA(S) ESPECIALIZADA(S) NA LOCAÇÃO DE PALCO PARA APRESENTAÇÕES COM CAMARIM ACOPLADO, TENDAS, GRADIL PARA CONTENÇÃO DE PÚBLICO, BA-NHEIROS QUÍMICOS (INCLUINDO BANHEIROS ADAPTADOS), CONTÊINERES SA-NITÁRIOS E PAINÉIS DE LED, INCLUINDO MONTAGEM, DESMONTAGEM, TRANS-PORTE, MANUTENÇÃO E DEMAIS SERVIÇOS CORRELATOS, PARA ATENDIMENTO DOS EVENTOS MUNICIPAIS DE PLANALTINA DO PARANÁ, CONFORME ANEXO I DESTE EDITAL.

PREFEITURA MUNICIPAL DE PLANALTINA DO PARANÁ - PR · Planaltina do Paraná/PRR$ 763 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA A EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E OPERAÇÃO TÉCNICA DE INFRAESTRUTURA PARA EVENTOS, COMPREENDENDO SISTEMAS DE SONORIZAÇÃO DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE, ILUMINAÇÃO CÊNICA (PEQUENO E GRANDE PORTE), PAINÉIS DE LED DE ALTA RESOLUÇÃO, INFRAESTRUTURA DE PALCO/BACKLINE E ESTRUTURAS AUXILIARES (PRATICÁVEIS TELESCÓPICOS E GRADES DE CONTENÇÃO), DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DE EVENTOS INSTITUCIONAIS, CULTURAIS, ESPORTIVOS E DEMAIS FESTIVIDADES PROMOVIDAS PELO MUNICÍPIO DE SÃO CRISTÓVÃO DO SUL/SC, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DETALHADAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS.

Prefeitura Municipal de São Cristóvão do Sul · São Cristóvão do Sul/SCR$ 586 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/03/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE PALCO, EQUIPAMENTOS PARA SONORIZAÇÃO, ILUMINAÇÃO, GRADIL, TENDAS, ESTRUTURAS PARA FECHAMENTO DE ESPAÇOS E DEMAIS SERVIÇOS E EQUIPAMENTOS PARA REALIZAÇÃO DE FESTIVIDADES QUE OCORREREM NO MUNICÍPIO DE ITAMARANDIBA, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, ESPORTE, LAZER E TURISMO.

Unidade Única · Itamarandiba/MGR$ 0