licitações.dehor
Dispensa

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 00655/26 Tal solicitação se faz necessario o serviço de lavagem de carro, PH30 PLACA: PBL 2374, PH048 PLACA: SOU 4555 E PH148 PLACA: FXQ 2E47, Promoção Social, Conselho Tutelar e Naott. Dispensa de Licitação, Lei 14.133/21, Art 75, Inciso II. Termo de Referência, Análise de Risco e Estudo Técnico Preliminar, dispensados conforme Art 9° do Decreto Municipal 1873/24.

Órgão
MUNICIPIO DE HOLAMBRA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE HOLAMBRA
Local
Holambra/SP
CNPJ do órgão
67172437000183
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
67172437000183-1-000205/2026

Compras parecidas

Dispensa07/04/2026

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 01681/26 Requisição de lavagem do veiculo do dep. Agricultura PH112 PA CARREGADEIRA, PH103 RETRO JCB, PH. Requisição se faz necessária para não interromper a circulação deste em questão; Requisição fundamental legalmente na Lei 14.133/21, Art. 75, § 7- “E.T.P., Análise de Risco e Termo de Referência, dispensados nos termos doArt. 9º, V do Decreto Municipal 1873/2024. Itens referentes ao orçamento n° 20/02/12/03

MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 1 mil
Dispensa23/04/2026

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 01774/26 Requisição de serviço para conserto do veiculo do dep. da SERM PH149 ONIBUS MBENS PLACA:LQN9D17 PH12 RENAULT OROCH PLACA:GJC4161 PH135 FIAT MOBI PLACA:DKH1J78 .Requisição fundamental legalmente na Lei 14.133/21, Art. 75, § 7- “E.T.P., Análise de Risco e Termo de Referência, dispensados nos termos do Art. 9º, V do Decreto Municipal 1873/2024. Itens referentes ao orçamento n° 50123/50780/161/148/164/149/154/49874

MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 1 mil
Dispensa12/05/2026

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 02245/26 Requisição para levagem completa e mas engraxar os veiculos CARROS PH10 PLACA EOB4104, SAVEIRO PH02 PLACA EOB4106, SPIN PH39 PLACA FTI9233, VECTRA PH133 DBA6311, VANS 04 IVECO DARLY PH04 PLACA JZY3598, RENAULT MASTER PH88 PLACA EMH7B11, IVECO ADAPTADA PH177 PLACA DWH3F12, FIAT DUCATO PH154 PLACA GEJ4G91, RENAULT MASTER ADAPTADA PH153 PLACA DIL4B74, MICRO ÔNIBUS VOLARE PH25 PLACA DBA6309, M. IVECO PH49 PLACA EOB4101, M. MARCOPOLO PH85 PLACA DJL2F14, ÔNIBUS V.W 15190 PH83 PLACA KWL3523, V.W 15190 PH84 PLACA LTQ2813, M.BENS 1722 PH149 PLACA LQN9D17, M.BENS 1722 PH150 PLACA LLT8B51, M.BENS 1519 PH118 PLACA FOJ6900, V.W 15190 PH119 PLACA FCC1666, M.BENS 1519 PH120 PLACA GKH7171. Lei 14.133/21, Art. 75, II – “E.T.P., Análise de Risco e Termo de Referência, dispensados nos termos do Art. 9º, V do Decreto Municipal 1873/2024. Solicitado lavagem completa para os veiculos, sendo uma ou dois lavagem por mês dos veiculos pesados e lavagem por mês dos veiculos leves e vans até o final do ano

MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 13 mil