licitações.dehor
Dispensa

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 00650/26 Trata-se de pedido de compra de kit lanche contendo um sanduiche de presunto e queijo e um suco ou refrigerante de 200ml que serão destinados aos atletas que representam o município em competições oficiais. Dispensa nos termos do artigo 75, inciso II da Lei 14133/21 c/c artigo 9, inciso V do Decreto 1873/24

Órgão
MUNICIPIO DE HOLAMBRA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE HOLAMBRA
Local
Holambra/SP
CNPJ do órgão
67172437000183
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
67172437000183-1-000219/2026

Compras parecidas

Dispensa29/04/2026

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 01925/26 Aquisição de kits lanche para fornecimento aos atletas que representarão Holambra nos Jogos Desportivos do Circuito das Águas na etapa a ser realizada na cidade de Serra Negra. Informo que há processo de licitação em fase final de levantamento de dados para protocolo. Dispensa nos termos do artigo 75, inciso II da Lei 14133/21 c/c artigo 9º, inciso V do Decreto 1873/24

MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 6 mil
Dispensa14/01/2026

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 06987/25 Solicita-se a aquisição de refeição acompanhada de refrigerante para atendimento às necessidades das festividades organizadas pelo departamento. A compra se faz necessária para garantir a adequada alimentação dos participantes e equipe envolvida nas atividades Dispensa de licitação, Lei 14.133/21, Art. 75, Inciso II / E.T.P., .Risco e T.Ref. Dispensado conforme Art. 9º do Decreto Municipal 1873/2024.

MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 4 mil