licitações.dehor
Dispensa

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 01673/26 A contratação de hospedagem para participação no Conexidades, em Campos do Jordão, no período de 14/06/2026 a 20/06/2026, justifica-se pela necessidade de acomodação de 03 funcionários. Serão utilizados os seguintes apartamentos: 01 duplo superior no valor de R$ 3.859,00 e 01 individual no valor de R$ 3.469,00, ambos com café da manhã incluso. Dispensa de licitação, Lei 14.133/21, Art. 75, Inciso II / E.T.P., .Risco e T.Ref. Dispensado conforme Art. 9º do Decreto Municipal 1873/2024.

Órgão
MUNICIPIO DE HOLAMBRA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE HOLAMBRA
Local
Holambra/SP
CNPJ do órgão
67172437000183
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
67172437000183-1-000544/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade07/04/2026

Contratação de prestação de serviços comuns para a participação do CREFITO-3 no Evento "IX CONEXIDADES" - Encontro Nacional de Parceiros Públicos e Privados, cuja realização será no município de Campos do Jordão - SP, de 15 a 19 de junho de 2026, no Centro de Eventos Campos Hall, no endereço: Av. Macedo Soares, nº 499 - Capivari - Campos do Jordão - SP - CEP.: 12460-000, conforme especificações e quantitativos estabelecidos no Termo de Referência e demais documentos da contratação.

CONSELHO REG.DE FIS.E TERAPIA OCUPACIONAL-SP · São Paulo/SPR$ 55 mil