licitações.dehor
Dispensa

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 07020/25 Festa da Virada do final de ano - Locação de palco - Montagem dia 28/12/2025 e desmontagem dia 02/01/2026. Dispensa de Licitação, uma vez que a contratação envolve valores inferiores àquele fixado no Art. 75,II. Estudo técnico preliminar e análise de riscos,dispensados nos termos do artigo 9, V do Decreto Municipal n. 1873/24

Órgão
MUNICIPIO DE HOLAMBRA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE HOLAMBRA
Local
Holambra/SP
CNPJ do órgão
67172437000183
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
67172437000183-1-002318/2025

Compras parecidas