licitações.dehor
Dispensa

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação de Dispensa de Licitação, sem disputa, para contratação de empresa especializada para a confecção de kits de medalhas destinados à condecoração “Guardiões da Lei e da Ordem – Sargento Anchieta”, instituída pelo Decreto Legislativo nº 317, de 10 de outubro de 2025, da Câmara Municipal de Hortolândia.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE HORTOLANDIA
Unidade compradora
CAMARA MUNICIPAL DE HORTOLÂNDIA - SP
Local
Hortolândia/SP
CNPJ do órgão
68008895000144
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
68008895000144-1-000033/2026

Compras parecidas

Dispensa28/07/2026encerrado

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a Administração, de menor preço por item, visando a contratação de empresa para prestação de serviços de publicidade e marketing institucional, compreendendo o planejamento, criação, produção, veiculação e distribuição de peças publicitárias nos meios de comunicação e redes sociais oficiais do Município em atendimento as necessidades da Administração Municipal.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RESSAQUINHA · Ressaquinha/MGR$ 33 mil