Pregão - Eletrônico20/02/2026encerradoAquisição de Escavadeira Hidráulica para atendimento às necessidades da Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente, Convênio 342/2025 - SEAB.Departamento de Agropecuária - Dag · Rio Negro/PRR$ 751 mil
Pregão - Eletrônico27/02/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MAQUINA RETROESCAVADEIRA, ATRAVES DO CONVENIO Nº 924/2025 - SEAB, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTEUnidade administrativa · Andirá/PRR$ 0
Pregão - Eletrônico12/05/2026encerradoAquisição de 01 (uma) Retroescavadeira, zero km, ano de fabricação corrente, com recursos oriundos do Termo de Convênio nº 942028/2023 – Proposta nº 037296/2023, celebrado com o Ministério da Agricultura e Pecuária.PREFEITURA MUNICIPAL DE TORRINHA - SP · Torrinha/SPR$ 474 mil
Inexigibilidade29/04/2026Adesão à Ata de Registro de Preços 001/2026 oriunda do PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS n.º002/2025- CIMVAP-LOTE 6, para Aquisição de Máquina Agrícola, sendo 02 (duas) retroescavadeiras 4X4 novas, zero hora, MARCA/MODELO JOHN DEERE 310P, conforme Autorização e Termo ciente da empresa fornecedora, através do Convênio nº 046/2026 – Departamento de Agropecuária e Meio Ambiente e do Abastecimento - SEAB.Unidade administrativa · Araruna/PRR$ 810 mil
Pregão - Eletrônico23/02/2026encerradoAquisição de Escavadeira Hidráulica para atendimento às necessidades da Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente - Convênio 342/2025 SEABPREFEITURA MUNICIPAL DE RIO NEGRO/PR · Rio Negro/PRR$ 751 mil