licitações.dehor
Inexigibilidade

Adesão (carona) à ata de registro de preços consolidada nº 031/2024, referente ao pregão, na forma eletrônica, nº 31/2024 – Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Uruguai – CIRAU, para a Aquisição de 01 (um) veículo tipo van de 15+1 lugares para a Secretaria Municipal de Assistência Social, bem como a aquisição de 01 (um) veículo tipo van/minibus de 20+1 lugares para a Secretaria Municipal de Saúde

Órgão
MUNICIPIO DE RONDON
Unidade compradora
SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
Local
Rondon/PR
CNPJ do órgão
75380071000166
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75380071000166-1-000064/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade06/03/2026

Constitui objeto do presente processo a adesão, na modalidade carona, à Ata de Registro de Preços nº 031/2024, decorrente do Pregão nº 031/2024 realizado pelo Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Uruguai - CIRAU. A presente adesão tem por finalidade a aquisição de 04 (quatro) veículos automotores tipo minibus teto alto, com capacidade para 15 + 1 lugares, e 01 (um) veículo automotor tipo minibus teto alto, com capacidade para 20 + 1 lugares, conforme as especificações técnicas constantes nos documentos que instruem o processo administrativo.

SMGA - DEPART.DE GOVERNO, ASSESSORIA JURIDICA, PLANEJAMENTO E CONTROLADORIA · Corbélia/PRR$ 1,8 mi
Inexigibilidade28/04/2026

Aquisição de veículo de acordo com a Resolução SESA nº 1533/2025, veículo MINIBUS 20+1, tipo DPM (Dispositivo de plataforma móvel), através de adesão a Ata de Registro de Preços Consolidada nº 031/2024, originária do Pregão Eletrônico nº 031/2024, obtido através do Processo Administrativo Licitatório Eletrônico nº 31/2024-e, realizado pelo Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Uruguai - CIRAU

Unidade administrativa · Sertanópolis/PRR$ 404 mil