Inexigibilidade25/03/2026AQUISIÇÃO DE VEICULO PARA GUARDA MUNICIPAL POR MEIO DE CARONA A ATA DE REGISTRO, REFERENTE AO PE 116/2025 DA SECID ANTIGA SEDU, CONVENIO Nº 1024/2025UNIDADE ADMINISTRATIVA · Cambará/PRR$ 109 mil
Inexigibilidade25/03/2026AQUISIÇÃO DE VEICULO PARA GUARDA MUNICIPAL POR MEIO DE CARONA A ATA DE REGISTRO, REFERENTE AO PE 116/2025 DA SECID ANTIGA SEDU, CONVENIO Nº 1566/2025UNIDADE ADMINISTRATIVA · Cambará/PRR$ 109 mil
Pregão - Eletrônico18/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE VEÍCULO PAR A GUARDA CIVIL MUNICIPAL. SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICAPREFEITURA MUNICIPAL DE SAO JOSE DO RIO PRETO · São José do Rio Preto/SPR$ 248 mil
Pregão - Eletrônico31/07/2026encerradoAQUISIÇÃO DE VEÍCULO DESCARACTERIZADO PARA GUARDA MUNICIPAL. SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA - EMENDA PARLAMENTAR 2026.280.81124 VALDOMIRO LOPES.PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO JOSE DO RIO PRETO · São José do Rio Preto/SPR$ 0
Inexigibilidade22/01/2026AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO NOVO, TIPO SEDAN, POR MEIO DE ADESÃO (CARONA) A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS SEI-CED Nº 87/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 116/2025, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE ESTADO DAS CIDADES - SECID, EM ATENDIMENTO AS DEMANDAS DAPREFEITURA MUNICIPAL DE RIO BONITO DO IGUAÇU - PR · Rio Bonito do Iguaçu/PRR$ 0