Pregão - Eletrônico22/01/2026encerradoAquisição de caminhão coletor compactador de lixo, conforme CONVÊNIO N° 992/2025 - SECIDUnidade administrativa · Porto Rico/PRR$ 854 mil
Pregão - Eletrônico19/01/2026encerradoAQUISIÇÃO DE 02 CAMINHÕES COLETORES COMPACTADORES DE LIXO, ATRAVÉS DO CONVÊNIO Nº 1889/2025 - SECID.Unidade administrativa · Ivaiporã/PRR$ 1,6 mi
Inexigibilidade19/05/2026Aquisição de caminhão 4x2, equipado com coletor compactador, por meio do Convênio nº 1210/2025, firmado com a SECID, mediante adesão à Ata de Registro de Preços oriunda do Pregão Eletrônico nº 13/2025, do Consórcio Público do Extremo Sul.Unidade administrativa · Porto Rico/PRR$ 640 mil
Pregão - Eletrônico09/04/2026encerradoAQUISIÇÃO DE 01 CAMINHÃO BAÚ PARA COLETA DE RECICLÁVEIS – CONVÊNIO N° 1469/2025 - SECIDPREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA LARANJEIRAS - PR · Nova Laranjeiras/PRR$ 586 mil
Inexigibilidade20/05/2026Aquisição de caminhão 4x2, equipado com coletor compactador, por meio do Convênio nº 992/2025, firmado com a SECID, mediante adesão à Ata de Registro de Preços oriunda do Pregão Eletrônico nº 13/2025, do Consórcio Público do Extremo Sul.Unidade administrativa · Porto Rico/PRR$ 640 mil