licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de Preço, do tipo maior percentual de desconto por item, para futuras e parceladas Aquisições de Combustíveis Gasolina e Etanol, do tipo Maior percentual de Desconto sobre o preço semanal da Tabela ANP, durante 12 (doze) meses, Amapora PR.

Órgão
MUNICIPIO DE AMAPORA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Amaporã - PR
Local
Amaporã/PR
CNPJ do órgão
75475038000110
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75475038000110-1-000007/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/06/2026encerrado

Pregão Eletrônico Registro de Preços, MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO POR ITEM, SOBRE O VALOR MÉDIO DA TABELA DA AGÊNCIA NACIONAL DO PETRÓLEO - ANP, VIGENTE NA SEMANA, visando o fornecimento de: Lote 01: Combustíveis para abastecimento dos veículos e equipamentos da Frota Municipal na bomba da empresa contratada e Lote 02:Cargas de gás de cozinha, liquefeito de Petróleo GLP.

PREFEITURA MUNICIPAL DE TUPASSI - PR · Tupãssi/PRR$ 4,3 mi
Dispensaregistro de preços23/04/2026

REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE GASOLINA COMUM PARA O VEÍCULO OFICIAL DA CÂMARA DE VEREADORES, PELO MAIOR DESCONTO SOBRE A TABELA ANP, COM ENTREGA PARCELADA E CONFORME DEMANDA, PARA O PERÍODO DE 12 MESES, COM QUANTITATIVOS E CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS, EM CONFORMIDADE COM O DISPOSTO NA LEI FEDERAL Nº. 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021.

Câmara Municipal de Vereadores de São Miguel do Oeste · São Miguel do Oeste/SCR$ 9 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços16/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA A EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL (GASOLINA, DIESEL S10 E DIESEL S500), PARA ABASTECIMENTO DA FROTA DE VEÍCULOS NA MODALIDADE MAIOR DESCONTO PERCENTUAL (%) SOBRE O VALOR MÉDIO DA TABELA DA AGÊNCIA NACIONAL DE PETRÓLEO ANP DO DIA (REFERÊNCIA PATOS-PB), DE FORMA PARCELADA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DESTA MUNICIPALIDADE, COM A COPARTICIPAÇÃO DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE JUAZEIRINHO.

MUNICÍPIO DE JUAZEIRINHO · Juazeirinho/PBR$ 3,2 mi