licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão eletrônico visando aquisição de 01 (um) trator agrícola novo, zero hora, destinado ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Agricultura e Agronegócio do Município de General Carneiro – PR, para utilização em atividades operacionais no meio rural, com operação integrada aos implementos já existentes na frota municipal, conforme especificações técnicas mínimas, condições de fornecimento e demais exigências estabelecidas no Termo de Referência

Órgão
MUNICIPIO DE GENERAL CARNEIRO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE GENERAL CARNEIRO - PR
Local
General Carneiro/PR
CNPJ do órgão
75687681000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75687681000107-1-000011/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico31/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é a Constitui objeto da presente contratação a aquisição de 01 (um) trator agrícola novo, zero hora, destinado ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Agricultura e Pecuária, em conformidade com o Plano de Trabalho Registro no SIGCON - Saída nº 003095/2025 da Secretaria de Estado de Agricultura, pecuária e Abastecimento - SEAPA, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Prefeitura Municipal de Olaria · Olaria/MGR$ 271 mil
Pregão - Eletrônico01/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para a aquisição de trator agrícola, novo, 0 km, tração 4x4, com potência mínima entre 80 e 110 cv, cabine fechada com ar-condicionado, sistema hidráulico de três pontos, motor a diesel e sistema de partida elétrica 12V, em atendimento a Secretaria Municipal de Obras e Serviços Urbanos, conforme especificações, quantidades e condições estabelecidas no Edital e seus anexos;

Prefeitura Municipal de Sonora · Sonora/MSR$ 306 mil
Pregão - Eletrônico23/02/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA VISANDO A AQUISIÇÃO DE “01 (UM) TRATOR AGRÍCOLA DE PNEUS, NOVO, ZERO HORA, POTENCIA MÍNIMA DE 84CV, 4X4, MOTOR A DÍESEL, CABINADO E COM AR CONDICIONADO, DE ACORDO COM O CONVÊNIO TRANSFERGOV.BR Nº 982679/2025, CELEBRADO ENTRE O MINISTÉRIO DA INTEGRAÇÃO E DO DESENVOLVIMENTO REGIONAL E O MUNICÍPIO DE SERRITA/PE”, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E RECURSOS HÍDRICOS, CONFORME CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS MÍNIMAS DESCRITAS, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ES

PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRITA - PE · Serrita/PER$ 225 mil