licitações.dehor
Inexigibilidade

UTILIZAÇÃO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 017/2024, NA CONDIÇÃO DE ÓRGÃO PARTICIPANTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2024 REALIZADO PELO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI - CIRAU, PARA A AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO ESCOLAR E DE ESCRITÓRIO, EM ATENDIMENTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSITÊNCIA SOCIAL, de conformidade com as especificações contidas no termo de referência.

Órgão
MUNICIPIO DE GRANDES RIOS
Unidade compradora
Unidade administrativa
Local
Grandes Rios/PR
CNPJ do órgão
75741348000139
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75741348000139-1-000073/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencial16/06/2026encerrado

AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTE (MOBILIÁRIOS) PARA ATENDER AS NECISSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO ATRAVÉS DA ADESÃO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS: Nº 2025/000005, PREGÃO ELETRÔNICO: 000002/2025 E PROCESSO: 2025/000004. FICHA 285 - 02.08.12.122.0002.2235.4.4.90.52.00 FONTE: 1550. FICHA 295 - 02.08.12.361.0031.2040.4.4.90.52.00 FONTE: 1500. FICHA 307 -02.08.12.365.0009.2035.4.4.90.52.00 FONTE: 1500. FICHA 782 -02.24.12.361.0030.2186.4.4.90.52.00 FONTE: 1540.

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO · Araguari/MGR$ 837 mil