licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Registro de preços para eventuais Aquisições de Materiais de Pintura, Cobertura e Materiais Hidráulicos, através de maior percentual de desconto sobre a tabela SINAPI, para atender as demandas da Administração Pública

Órgão
MUNICIPIO DE ASTORGA
Unidade compradora
Unidade administrativa
Local
Astorga/PR
CNPJ do órgão
75743377000130
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75743377000130-1-000029/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/06/2026encerrado

Registro de preços para aquisição de materiais de construção em geral, incluindo materiais elétricos, hidráulicos, de pintura, acabamento interno e externo, ferragens, cobertura, madeiras, ferramentas, silicones, brutos e materiais diversos, mediante aplicação do maior percentual de desconto ofertado sobre os preços constantes na Tabela SINAPI/PR, para manutenção das secretarias municipais

Prefeitura Municipal de Santa Isabel do Ivaí - PR · Santa Isabel do Ivaí/PRR$ 200 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/07/2026encerrado

Registro de preços para aquisição de materiais de construção em geral, incluindo materiais elétricos, hidráulicos, de pintura, acabamento interno e externo, ferragens, cobertura, madeiras, ferramentas, silicones, brutos e materiais diversos, mediante aplicação do maior percentual de desconto ofertado sobre os preços constantes na Tabela SINAPI/PR, para manutenção das secretarias municipais, itens desertos do Pregão Eletrônico nº 30/2026.

Prefeitura Municipal de Santa Isabel do Ivaí - PR · Santa Isabel do Ivaí/PRR$ 200 mil