licitações.dehor
Inexigibilidade

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de veículos automotores, sem condutor, com fornecimento de seguro total, manutenção preventiva e corretiva, por meio de adesão a Ata de Registro de Preços n° 003/2025, Pregão Eletrônico 003/2025, cujo órgão gerenciado é o CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ENSINO DO PARANÁ - CIEDEPAR.

Órgão
MUNICIPIO DE ASTORGA
Unidade compradora
Unidade administrativa
Local
Astorga/PR
CNPJ do órgão
75743377000130
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75743377000130-1-000086/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade02/03/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO VEICULAR, SEM CONDUTOR, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 02/2026, PROVENIENTES DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 83/2025, REFERENTE AO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 123/2025, REALIZADO PELO CONSÓRCIO PÚBLICO INSTITUIÇÃO DE COOPERAÇÃO INTERMUNICIPAL DO MÉDIO PARAOPEBA - ICISMEP, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DIRETORIA DE GESTÃO DE FROTAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO – SEAD, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES, EXIGÊNCIAS E ESTIMATIVAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO · Contagem/MGR$ 1,4 mi
Inexigibilidade10/06/2026

Contratação de empresa especializada no fornecimento, em regime de comodato, de telas interativas e monitores profissionais com software de gerenciamento, incluindo instalação, suporte técnico, manutenção preventiva e corretiva, bem como a produção e atualização de conteúdos educativos e informativos, por meio de adesão a Ata de Registro de Preços n° 005/2025, Pregão Eletrônico 006/2025, cujo órgão gerenciado é o CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E ENSINO DO PARANÁ - CIEDEPAR.

Unidade administrativa · Astorga/PRR$ 250 mil
Pregão - Eletrônico23/07/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de veículos automotores, sem fornecimento de motorista e combustível, incluindo manutenção preventiva e corretiva, seguro total, quilometragem livre e demais encargos necessários à adequada operacionalização da frota, visando ao atendimento das necessidades administrativas, operacionais e institucionais da Prefeitura Municipal de Cachoeirinha/RS, pelo período de 12 meses, sob o Sistema de Registro de Preços, conforme edital e anexos

SECRETARIA MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO · Cachoeirinha/RSR$ 181 mil