licitações.dehor
Inexigibilidade

Aquisição de 01 (UM)VEÍCULO TIPO VAN 10+1, ZERO KM, e Aquisição de 01 (UM)VEÍCULO AUTOMOTOR MÍNIMO 7 LUGARES, ZERO KM, conforme descrito no Anexo I da Resolução SESA nº 769/2019 e resolução SESA Nº 1.147/2025, Programa de Qualificação de Atenção Primária à Saúde, na modalidade fundo a fundo, através da adesão da Ata de Registro de Preço n° 019/2025, decorrente do Pregão Eletrônico n° 012/2025, realizado pelo Consórcio Público para Desenvolvimento do Alto Paraopeba - CODAP

Órgão
MUNICIPIO DE KALORE
Unidade compradora
Unidade administrativa
Local
Kaloré/PR
CNPJ do órgão
75771238000110
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75771238000110-1-000109/2025

Compras parecidas

Dispensa30/06/2026

Vr. ref Adesão mediante "CARONA" à Ata de Registro de preços, referente ao Processo de Licitação de n° 19/2025, Modalidade PREGÃO ELETRÔNICO de n° 12/2025, do Consórcio Público para o Desenvolvimento do Alto Paraopeba - CODAP, referente a aquisição de 10 ( dez) veiculos de passeio 05 lugares , conforme recursos da Resolução SES/ MG n°10.303, de 14 de Julho de 2025, Resolução SES/MG 10.611 de 30 de outubro de 2025 e Recurso de emenda Individual Parlamentar n° 41000003, Proposta n° 14179123000125001 para atendimento das demanda da Secretaria de Saúde e Atenção Primaria.

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Prata/MGR$ 1,1 mi