licitações.dehor
Inexigibilidade

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 116/2025 – SECID, PROMOVIDO PELA SECRETARIA DE ESTADO DAS CIDADES DO ESTADO DO PARANÁ PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO UTILITÁRIO TIPO PICK-UP, CABINE DUPLA, ZERO QUILÔMETRO.CONFORME TERMO DE CONVÊNIO N° 1504/2025 - SECID

Órgão
MUNICIPIO DE FAXINAL
Unidade compradora
Unidade administrativa
Local
Faxinal/PR
CNPJ do órgão
75771295000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75771295000107-1-000014/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade19/05/2026

Contratação da empresa PINHEIRO'S VEICULOS LTDA, inscrita no CNPJ n° 01.692.763/0001-03, por meio de processo de inexigibilidade, para aquisição de VEÍCULO PICK UP CABINE DUPLA FLEX, através do preço registrado na Ata de Registro de Preços nº 132/2025, referente ao Pregão, na forma Eletrônica, n° 116/2025, conforme o Termo de Convênio nº 1509/2025, realizado pelo SECRETARIA DE ESTADO DAS CIDADES DO PARANÁ - SECID, Órgão Gerenciador.

DEPARTAMENTO DE LICITAÇÃO E PATRIMÔNIO · Ouro Verde do Oeste/PRR$ 147 mil
Inexigibilidade10/02/2026

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PREG-E Nº 116/2025, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE ESTADO DAS CIDADES DO PARANÁ SECID, CUJO OBJETO CONTEMPLA A AQUISIÇÃO DE 03 (TRÊS) VEÍCULOS AUTOMOTOR TIPO PICK-UP, CONFORME CATEGORIAS PICK-UP CABINE DUPLA, MARCA FIAT, MODELO FIAT STRADA CABINE DUPLA TURBO AUTOMÁTICA, DESTINADO À SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO DE TIJUCAS DO SUL/PR.

SECRETARIA MUNIC. DE ADMINISTRACAO E PLANEJAMENTO · Tijucas do Sul/PRR$ 426 mil