licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de preços para contratação de empresa especializada para o fornecimento de relógios de ponto com tecnologia de reconhecimento facial, incluindo instalação, configuração e demais serviços necessários ao pleno funcionamento dos equipamentos, visando atender às necessidades da Administração Municipal

Órgão
MUNICIPIO DE FAXINAL
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE FAXINAL - PR
Local
Faxinal/PR
CNPJ do órgão
75771295000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75771295000107-1-000058/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencial20/02/2026encerrado

Pregão Presencial para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de equipamentos para registro eletrônico de ponto com tecnologia de reconhecimento facial, incluindo fornecimento, instalação, suporte técnico, manutenção preventiva e corretiva, bem como integração com o sistema de apuração e cálculo da folha de pagamento atualmente utilizado pelo Município, devendo a solução ser compatível e interoperável com o sistema existente.

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS · Albertina/MGR$ 23 mil
Pregão - Eletrônico30/06/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de controle eletrônico de frequência, por meio de sistema informatizado de gestão de ponto, destinado ao controle de entrada, saída e jornada de trabalho dos servidores públicos municipais, incluindo locação de relógios eletrônicos de ponto, locação de software, implantação, instalação, integração, treinamento, manutenção preventiva e corretiva, suporte técnico e demais serviços necessários ao funcionamento da solução, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital, Termo de Referência e anexos.

Secretaria de Adm. e Financas · São João/PRR$ 173 mil