licitações.dehor
Inexigibilidade

Adesão a Ata de Registro de Preços para aquisição de veículo sendo: Lote 1 - 02 (DOIS) VEÍCULO HATCH, Marca FIAT, Modelo ARGO DRIVE 1.3 FLEX - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero km), potência de 107 CV (E) e 98 CV (G), capacidade 5 ocupantes, garantia de 36 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços da proponente anexa parte integrante do Procedimento Licitatório PREGÃO ELETRÔNICO nº 116/2025 - SECID Lote 1 e-Protocolo nº 22.199.244-0.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO PEDRO DO IVAI
Unidade compradora
MUNICIPIO DE SAO PEDRO DO IVAI
Local
São Pedro do Ivaí/PR
CNPJ do órgão
75771311000153
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75771311000153-1-000019/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade11/06/2026

Aquisição de veículo sendo: Lote 1 - 01 (UM) VEÍCULO HATCH, Marca FIAT, Modelo ARGO DRIVE 1.3 FLEX - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero km), potência de 107 CV (E) e 98 CV (G), capacidade 5 ocupantes, garantia de 36 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços da proponente anexa parte integrante do Procedimento Licitatório– PREGÃO ELETRÔNICO nº 116/2025 - SECID – Lote 1 – e-Protocolo nº 22.199.244-0.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO JOSE DOS PINHAIS · São José dos Pinhais/PRR$ 109 mil
Inexigibilidade25/02/2026

Aquisição de veículo sendo: Lote 1 - 01 (UM) VEÍCULO HATCH, Marca FIAT, Modelo ARGO DRIVE 1.3 FLEX - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero km), potência de 107 CV (E) e 98 CV (G), capacidade 5 ocupantes, garantia de 36 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços da proponente anexa parte integrante do Procedimento Licitatório - PREGÃO ELETRÔNICO nº 116/2025, SECID - Lote 1 - e-Protocolo nº 22.199.244-0, conforme Autorização e Termo ciente da empresa fornecedora.

Unidade administrativa · Araruna/PRR$ 109 mil
Inexigibilidade23/01/2026

Aquisição de veículo sendo: Lote 1 - 01 (UM) VEÍCULO HATCH, Marca FIAT, Modelo ARGO DRIVE 1.3 FLEX - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero km), potência de 107 CV (E) e 98 CV (G), capacidade 5 ocupantes, garantia de 36 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços da proponente anexa parte integrante do Procedimento Licitatório - PREGÃO ELETRÔNICO nº 116/2025 - SECID - Lote 1 - e-Protocolo nº 22.199.244-0. Conforme prioridade nº 127 – PARANACIDADE.

Unidade administrativa · Irati/PRR$ 109 mil
Inexigibilidade01/04/2026

Lote 1 - 02 (DOIS) VEÍCULOS HATCH, Marca FIAT, Modelo ARGO DRIVE 1.3 FLEX - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero km), potência de 107 CV (E) e 98 CV (G), capacidade 5 ocupantes, garantia de 36 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços da proponente anexa parte integrante do Procedimento Licitatório PREGÃO ELETRÔNICO nº 116/2025 - SECID Lote 1 e-Protocolo nº 22.199.244-0

Gabinete do Secretario Municipal de Administracao · Itaperuçu/PRR$ 218 mil
Inexigibilidade19/03/2026

AQUISIÇÃO DE VEÍCULO VIA CARONA SENDO: LOTE 1 – 02(DOIS) VEÍCULOS HATCH, MARCA FIAT, MODELO ARGO DRIVE 1.3 FLEX – FABRICAÇÃO/MODELO 2025/2025 OU SUPERIOR (NOVO, ZERO KM), POTÊNCIA DE 107 CV (E) E 98 CV (G), CAPACIDADE 5 OCUPANTES, GARANTIA DE 36 MESES, TANQUE DE COMBUSTÍVEL CHEIO DE DEMAIS CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS CONSTANTE DE PROPOSTA DE PREÇO DA PROPONENTE ANEXA PARA INTEGRANTE DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO – PREGÃO ELETRÔNICO Nº116/2025 – SECID – LOTE 1- E-PROTOCOLO Nº 22.199.244-0

Unidade administrativa · Bocaiúva do Sul/PRR$ 218 mil