licitações.dehor
Inexigibilidaderegistro de preços

OBJETO: Registro de Preços visando a Contratação de Serviços de manutenções civis diversas, para atendimento das necessidades das rotinas de manutenção dos municípios consorciados, conforme estabelecido as especificações no Termo de Referência. ESPECIFICAÇÃO DO OBJETO: Adesão à Ata de Registro de Preços do Consórcio Intermunicipal de Segurança Pública Soluções e Melhorias do Norte Central Paranaense (CISMEL NCP). Processo SEI nº 19.008.062091/2026-72

Órgão
MUNICIPIO DE LONDRINA
Unidade compradora
Coordenacao Geral - SMOP
Local
Londrina/PR
CNPJ do órgão
75771477000170
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75771477000170-1-000117/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/06/2026encerrado

Registro de Preços visando a contratação de empresa especializada para prestação de serviços em regime de locação, de sistema integrado para gerenciamento de processos e análises, abrangendo todas as licenças, equipamentos e serviços necessários para a perfeita execução das atividades inerentes às necessidades dos Entes Consorciados municipais do Consórcio Intermunicipal de Segurança Pública, Soluções e Melhorias do Norte Central Paranaense – CISMEL NCP

DEPARTAMENTO TÉCNICO · Londrina/PRR$ 2,0 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/06/2026encerrado

Registro de Preços visando a Contratação de empresa especializada em fornecimento e instalação de mobiliário urbano em ambientes externos, espaços públicos e praças dos municípios consorciados, conforme estabelecido as especificações no Termo de Referência, inerentes às necessidades dos Entes Consorciados municipais do Consórcio Intermunicipal de Segurança Pública, Soluções e Melhorias do Norte Central Paranaense – CISMEL NCP

GABINETE DA DIRETORIA · Londrina/PRR$ 23,2 mi
Inexigibilidade13/04/2026

Constitui objeto do presente processo a adesão, na modalidade carona, à Ata de Registro de Preços nº 009/2025, decorrente do Pregão Eletrônico nº 11/2025 realizado pelo Consórcio Intermunicipal de Segurança Pública, Soluções e Melhorias do Norte Central Paranaense - CISMEL-NCP. A presente adesão tem por finalidade a aquisição de um rolo compactador, conforme as especificações técnicas constantes nos documentos que instruem o processo administrativo e que tem por objetivo de fortalecer a estrutura operacional da Administração Pública Municipal.

SMAG - DEPART. DE INFRA ESTRUTURA RURAL · Corbélia/PRR$ 670 mil