Pregão - Presencialregistro de preços09/06/2026encerradoADESÃO AOS MEDICAMENTOS AO CARONA DO CIVAP Pregão Eletrônico nº 29/2025 PROCESSO 56/2025MUNICIPIO DE RANCHARIA · Rancharia/SPR$ 1,6 mi
Inexigibilidade12/06/2026CARONA À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 109/2024 – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20/2024-PROCESSO Nº 23254/23 SUPERINTENDÊNCIA DE LICITAÇÕES - SUPEL - CACOAL.UNIDADE ADMINISTRATIVA · Vilhena/ROR$ 125 mil
Concorrência - Presencial29/05/2026encerradoProcesso de Adesão à ARP n. 006/2024 que promoveu a Adesão à ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 006/2024, extraída do PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 010/2024, na modalidade CONCORRÊNCIA PRESENCIAL Nº 003/2024, do CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DE INOVAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO ESTADO DE SÃO PAULO, com fulcro no previsto no Art. 86, §2º da Lei nº 14.133 de 2021, regulamentado pelo Decreto nº 11.462/2023 (âmbito Federal) e suas modificações posterioresPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA FÉ DO SUL - SP · Santa Fé do Sul/SPR$ 879 mil
Concorrência - Presencial29/05/2026encerradoProcesso de Adesão à ARP n. 006/2024 que promoveu a Adesão à ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 006/2024, extraída do PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 010/2024, na modalidade CONCORRÊNCIA PRESENCIAL Nº 003/2024, do CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DE INOVAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO ESTADO DE SÃO PAULO, com fulcro no previsto no Art. 86, §2º da Lei nº 14.133 de 2021, regulamentado pelo Decreto nº 11.462/2023 (âmbito Federal) e suas modificações posteriores.PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA FÉ DO SUL - SP · Santa Fé do Sul/SPR$ 336 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/06/2026encerradoADESAO A ATA 258/2025, PREGAO 200/2025, ATA DE REGISTRO DE PRECO ESTADUAL (ARPE)FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - RV · Alto Jequitibá/MGR$ 3 mil