licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de registrador eletrônico de ponto com tecnologia de reconhecimento facial, com suporte on - site, incluindo a manutenção da infraestrutura elétrica e lógica pré - existente e a instalaçã o de novas infraestruturas elétricas e lógicas, assistência técnica dos equipamentos, configuração, atualização e entrega de suprimentos (bobinas) para atendimento a Prefeitura do Município de Campo

Órgão
MUNICIPIO DE CAMPO LARGO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO LARGO - PR
Local
Campo Largo/PR
CNPJ do órgão
76105618000188
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76105618000188-1-000007/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico14/01/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de registrador eletrônico de ponto com tecnologia de reconhecimento facial, com suporte on-site, incluindo a manutenção da infraestrutura elétrica e lógica pré-existente e a instalação de novas infraestruturas elétricas e lógicas, assistência técnica dos equipamentos, configuração, atualização e entrega de suprimentos (bobinas) para atendimento a Prefeitura do Município de Campo Largo.

Diretoria de Tecnologia da Informação · Campo Largo/PRR$ 760 mil
Pregão - Eletrônico25/06/2026encerrado

A contratação de empresa especializada para prestação de serviços de locação de registradores eletrônicos de ponto com tecnologia de reconhecimento facial, em conformidade com a Portaria MTP nº 671/2021 e demais normas aplicáveis, incluindo fornecimento, instalação, configuração, manutenção preventiva e corretiva, suporte técnico, treinamento aos servidores designados, cadastramento dos usuários e garantia de integração com o sistema de gestão de ponto existente na Administração.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRÃO CLARO - PR · Ribeirão Claro/PRR$ 114 mil
Pregão - Presencial20/02/2026encerrado

Pregão Presencial para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de equipamentos para registro eletrônico de ponto com tecnologia de reconhecimento facial, incluindo fornecimento, instalação, suporte técnico, manutenção preventiva e corretiva, bem como integração com o sistema de apuração e cálculo da folha de pagamento atualmente utilizado pelo Município, devendo a solução ser compatível e interoperável com o sistema existente.

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS · Albertina/MGR$ 23 mil