licitações.dehor
Inexigibilidade

ADESÃO a Ata de Registro de Preços nº 10/2026, gerenciada pelo Consórcio Intermunicipal Multifinalitário De Minas Gerais - COMGRANBE, oriunda do Pregão Eletrônico nº 007/2025, para AQUISIÇÃO DE BISTURIS ELÉTRICOS

Órgão
MUNICIPIO DE CAMPO LARGO
Unidade compradora
Fundo Municipal de Saúde
Local
Campo Largo/PR
CNPJ do órgão
76105618000188
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76105618000188-1-000113/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencial02/06/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 010/2025 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 014/2025, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 007/2025, DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DE MINAS GERAIS- COMGRANBEL, PARA CONTRATAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE – SELADORAS ODONTOLÓGICAS, COM A FINALIDADE DE ATENDER ÀS DEMANDAS ASSISTENCIAIS DO DEPARTAMENTO DE ODONTOLOGIA NAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE (UBS), BEM COMO ASSEGURAR O CUMPRIMENTO DAS EXIGÊNCIAS SANITÁRIAS VIGENTES, CONFORME DFD Nº 533/2026. FICHA 715 FONTE 1601/1621 DOTAÇÃO 02.22..10.301.0028.2098.4.4.90

SECRETARIA DE SAÚDE · Araguari/MGR$ 33 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços16/03/2026encerrado

Adesão à ATA de Registro de Preços, parte integrante do Processo Licitatório nº 014/2025 (Pregão Eletrônico nº 07/2025), realizada pelo CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DE MINAS GERAIS – COMGRANBEL, objetivando a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO, ENTREGA, INSTALAÇÃO/MONTAGEM, TREINAMENTO, GARANTIA E ASSISTÊNCIA TÉCNICA DE ITENS RENEM DE MOBILIÁRIO HOSPITALAR, EQUIPAMENTOS MÉDICO-ASSISTENCIAIS E ACESSÓRIOS DE APOIO PARA ATENDIMENTO DOS MUNICÍPIOS CONSORCIADOS AO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DE MINAS GERAIS (COMGRANBEL), conforme especificações e condições estabelecidas neste instrumento, viabilizando o melhor atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Saúde.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CARANDAÍ · Carandaí/MGR$ 227 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/06/2026encerrado

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 02/2026 decorrente do Pregão Eletrônico nº 009/2025, que tem como órgão gerenciador o Consórcio Intermunicipal Multifinalitário de Minas Gerais COMGRANBEL, para o registro de preços na forma de licitação compartilhada para a futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de equipamentos sensoriais destinados ao bem estar social e ao desenvolvimento pedagógico no ambiente escolar

MUNICIPIO DE ITAPARICA/BA · Itaparica/BAR$ 137 mil