Pregão - Eletrônico10/08/2026encerradoCONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A AQUISIÇÃO DE VEÍCULO 0KM, TIPO CAMINHÃO COM CARROCERIA PIPA, CONFORME CONVÊNIO Nº 1491001934/2023/SEGOV/PADEM, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO.Inhapim · Inhapim/MGR$ 0
Inexigibilidade11/05/2026Adesão à Ata de Registro de Preço (ARP) n° 001/2026 (CIMVAP), para a aquisição de um CAMINHÃO PIPA 6X4, para atendimento às demandas operacionais da Secretaria Municipal de InfraestruturaPE - Secretaria Municipal de Infraestrutura · Marechal Cândido Rondon/PRR$ 690 mil
Inexigibilidade05/08/2026AQUISIÇÃO DE 01 (UMA) VAN, 0KM DE 16 LUGARES NA FORMA DE ADESÃO A ARP Nº 011/2026, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2025 CODENOP, PARA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE SAPOPEMA/PARANÁ.SECRETARIA DE SAUDE · Sapopema/PRR$ 306 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/04/2026encerradoContratação de Pessoa Jurídica para aquisição de um (01) Caminhão Pipa, a fim de atender as necessidades da Secretaria Municipal de Obras, Transporte e Urbanismo, Convenio n° 985369/2025, firmado junto ao Ministério da Integração e Desenvolvimento Regional, conforme especificações contidas no Edital e Termo de Referência.PREFEITURA MUNICIPAL DE ACRELÂNDIA - AC · Acrelândia/ACR$ 602 mil
Pregão - Eletrônico10/08/2026encerradoAquisição de caminhão Pipa - Convênio MAPA 995900/2026.LICIT COMPRAS · Boa Esperança/PRR$ 825 mil