licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de desinsetização, desratização, bem como limpeza e higienização de reservatórios de água e cisternas, por meio do Sistema de Registro de Preços, para atendimento às demandas dos órgãos da Administração Direta e Indireta do Município de Ponta Grossa/PR, pregão eletrônico através do SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS

Órgão
MUNICIPIO DE PONTA GROSSA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE PONTA GROSSA - PR
Local
Ponta Grossa/PR
CNPJ do órgão
76175884000187
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76175884000187-1-000153/2026

Compras parecidas

Dispensa23/07/2026

Contratação de empresa técnica especializada na prestação de serviços de controle sanitário integrado no combate de pragas urbanas, desinsetização, desratização, limpeza e desinfecção química de reservatórios d’água e cisternas, nas Unidades pertencentes a Secretaria Municipal de Saúde de Ponta Grossa, com fornecimento de mão de obra, Equipamentos, materiais e produtos desinfestantes necessários à execução do contrato

Unidade administrativa · Ponta Grossa/PRR$ 21 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preço para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviço para controle integrado de vetores e pragas urbanas, que abrange desinsetização, dedetização, descupinização, desalojamento de morcegos e desratização, bem como higienização limpeza e desinfecção de caixas d`água, incluindo mão de obra, materiais, produtos e equipamentos, para atender as necessidades da Prefeitura Municipal Pontão/RS.

Município de Pontão · Pontão/RSR$ 0
Pregão - Eletrônico03/03/2026encerrado

Registro de preço para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviço para controle integrado de vetores e pragas urbanas, que abrange desinsetização, dedetização, descupinização, desalojamento de morcegos e desratização, bem como higienização limpeza e desinfecção de caixas d'água, incluindo mão de obra, materiais, produtos e equipamentos, para atender as necessidades da Prefeitura Municipal Pontão/RS.

Município de Pontão · Pontão/RSR$ 267 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/07/2026encerrado

FORMAÇÃO DE REGISTRO DE PREÇOS PARA a contratação de EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS E SOB DEMANDA DE LIMPEZA E DESINFECÇÃO DE RESERVATÓRIOS DE ÁGUA POTÁVEL (CAIXAS D’ÁGUA), BEM COMO SERVIÇOS DE CONTROLE INTEGRADO DE PRAGAS URBANAS, COMPREENDENDO DEDETIZAÇÃO, DESRATIZAÇÃO E DESINSETIZAÇÃOES, COM A FINALIDADE DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DE MANUTENÇÃO SANITÁRIA DOS PRÉDIOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO, em atendimento a Diversas Secretarias Municipais, de acordo com as especificações do Anexo I do Edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE PITANGUEIRAS · Pitangueiras/SPR$ 1,2 mi