licitações.dehor
Inexigibilidade

Aquisição de veículo tipo sedan Marca FIAT, Modelo CRONUS DRIVE 1.3 FLEX - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero km), potência de 107 CV (E) e 98 CV (G), capacidade 5 ocupantes, garantia de 36 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços da proponente. através Convênio nº 1348/2025 – SECID.

Órgão
MUNICIPIO DE PALMEIRA
Unidade compradora
UNIDADE ADMINISTRATIVA
Local
Palmeira/PR
CNPJ do órgão
76179829000165
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76179829000165-1-000085/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade01/04/2026

Aquisição de veículo sendo: Lote 1 - 01 (UM) VEÍCULO SEDAN, Marca FIAT, Modelo CRONOS DRIVE 1.3 FLEX - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero km), potência de 107 CV (E) e 98 CV (G), capacidade 5 ocupantes, garantia de 36 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços da proponente anexa parte integrante do Procedimento Licitatório PREGÃO ELETRÔNICO nº 116/2025 - SECID Lote 2 e-Protocolo nº 22.199.244-0

Gabinete do Secretario Municipal de Administracao · Itaperuçu/PRR$ 111 mil
Inexigibilidaderegistro de preços23/01/2026

Aquisicao de veiculo sendo Lote 1 01 UM VEICULO SEDAN Marca FIAT Modelo CRONUS DRIVE 1.3 FLEX FabricacaoModelo 20252025 ou superior novo zero km potencia de 107 CV E e 98 CV G capacidade 5 ocupantes garantia de 36 meses tanque de combustivel cheio e demais caracteristicas tecnicas constantes na proposta de precos da proponente anexa parte integrante do Procedimento Licitatorio PREGAO ELETRONICO no 1162025 SECID Lote 2 eProtocolo no 22.199.2440 por INEXIGIBILIDADE.

DEPARTAMENTO RODOVIARIO MUNICIPAL · Realeza/PRR$ 111 mil
Inexigibilidade10/02/2026

Aquisição de veículo sendo: Lote 1 - 01 (UM) VEÍCULO SEDAN, Marca FIAT, Modelo CRONOS DRIVE 1.3 FLEX - Fabricação/Modelo 2025/2025 ou superior (novo, zero km), potência de 107 CV (E) e 98 CV (G), capacidade 5 ocupantes, garantia de 36 meses, tanque de combustível cheio e demais características técnicas constantes na proposta de preços da proponente anexa parte integrante do Procedimento Licitatório– PREGÃO ELETRÔNICO nº 116/2025 - SECID – Lote 2 – e-Protocolo nº 22.199.244-

Atividades do Depto. de Promocao Social · Capanema/PRR$ 111 mil