licitações.dehor
Inexigibilidade

Adesão à Ata de Registro de Preço (ARP) n° 007/2025 (CIRAU), para a aquisição de escavadeira hidráulica para atender a demanda da Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Desenvolvimento Sustentável

Órgão
MUNICIPIO DE MARECHAL CANDIDO RONDON
Unidade compradora
PE - Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Desenvolvimento Sustentável
Local
Marechal Cândido Rondon/PR
CNPJ do órgão
76205814000124
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76205814000124-1-000091/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade07/01/2026

Inexigibilidade de licitação para Aquisição de Escavadeira Hidráulica, que atenda às necessidades da Secretaria de Agricultura e Meio Ambiente e da administração em geral do Município de Água Doce/SC– Adesão a Ata de Registro de Preços 007/2025 – Edital de Pregão Eletrônico nº. 003/2025 – CIRAU – Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Vale do Uruguai, conforme Documento de Formalização de Demanda nº. 001/2026, protocolado em 06/01/2026.

MUNICÍPIO DE ÁGUA DOCE · Água Doce/SCR$ 613 mil
Inexigibilidade13/03/2026

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 007/2025, celebrada entre o Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Uruguai - CIRAU e a empresa FORZA MAQUINAS AGRICOLAS E CONSTRUCAO LTDA, tendo como objeto a aquisição de máquina escavadeira hidráulica, visando atender às necessidades operacionais das secretarias municipais, notadamente nas áreas de obras, agricultura e infraestrutura urbana e rural do Município de Pato Bragado - PR.

Secretaria de Obras, Viação e Urbanismo · Pato Bragado/PRR$ 770 mil