Pregão - Eletrônico16/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE ROLO COMPACTADOR VIBRATÓRIO AUTOPROPELIDO.PREFEITURA MUNICIPAL DE MORRETES - PR · Morretes/PRR$ 648 mil
Pregão - Eletrônico10/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE ROLO COMPACTADOR VIBRATÓRIO AUTOPROPELIDOUnidade administrativa · Morretes/PRR$ 648 mil
Inexigibilidade27/02/2026AQUISIÇÃO DE 01 ROLO COMPACTADOR VIBRATÓRIO AUTOPROPELIDO COM KIT PÉ DE CARNEIRO, MARCA CATERPILLAR, MODELO CS10GC, CONFORME ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 009/2025 - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 011/2025, GERENCIADA PELO CISMEL - CONSÓRCIO INTERMUNICIPALPREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA LARANJEIRAS - PR · Nova Laranjeiras/PRR$ 670 mil
Pregão - Eletrônico09/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE ROLO COMPACTADOR VIBRATÓRIO.MUNICÍPIO DE SALTO VELOSO · Salto Veloso/SCR$ 0
Inexigibilidade14/04/2026Aquisição de um rolo compactador vibratório autopropelido com kit pé de carneiro, novo de fábrica (zero hora), marca caterpillar, modelo CS10GC, no valor de R$ 670.000,00 (seiscentos e setenta mil reais), da empresa PARANÁ EQUIPAMENTOS S/A, inscrita no CNPREFEITURA MUNICIPAL DE ABATIÁ - PR · Abatiá/PRR$ 670 mil