licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de solução e comunicação de tecnológica integrada, na modalidade de serviço (SaaS - Software as a Service), para fortalecimento da segurança pública em áreas rurais do Município de Cascavel

Órgão
MUNICIPIO DE CASCAVEL
Unidade compradora
Secretaria Munl de Segurança Pública e Proteção à Comunidade
Local
Cascavel/PR
CNPJ do órgão
76208867000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76208867000107-1-000219/2026

Compras parecidas

Dispensa27/07/2026

Contratação emergencial para continuidade da prestação dos Serviços Contínuos para Impressão, Cópia, Captura e gerenciamento do parque de impressão e gestão de chamados, com o fornecimento de sistema em nuvem, fornecimento dos equipamentos (incluindo os suprimentos necessários), manutenção dos equipamentos e softwares com suporte técnico, para atender a todas as unidades da Prefeitura Municipal de Cascavel, abrangendo toda a Administração Direta do Município de Cascavel/PR, pelo prazo de 6 (seis) meses, por meio de Dispensa de Licitação com fundamento no art. 75, VIII, da Lei nº 14.133/2021.

Secretaria Municipal de Planejamento e Gestão · Cascavel/PRR$ 2,2 mi
Pregão - Eletrônico23/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços contínuos de licenciamento de uso de solução tecnológica integrada de gestão pública (ERP Governamental), fornecida na modalidade SaaS (Software as a service - 100% em nuvem), contemplando os serviços de implantação, migração de dados, treinamento, suporte técnico e manutenção evolutiva, para atender de forma unificada à Prefeitura e à Câmara Municipal do Município de Grandes Rios/PR.

Unidade administrativa · Grandes Rios/PRR$ 459 mil