licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[registro de preços] Uniformes padronizados destinados à servidores municipais, aos integrantes da Patrulha Ambiental, bem como camisetas para utilização nas Ações de Educação Ambiental promovidas pela Secretaria Municipal de Meio Ambiente

Órgão
MUNICIPIO DE CASCAVEL
Unidade compradora
Fundo Munl de Meio Ambiente
Local
Cascavel/PR
CNPJ do órgão
76208867000107
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76208867000107-1-000265/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS, para futura e eventual aquisição de uniformes, camisetas e demais vestimentas personalizadas destinados ao atendimento das necessidades das Secretarias, Fundos e órgãos da Administração Municipal, abrangendo alunos da Rede Municipal de Ensino, servidores públicos, usuários de programas, projetos, serviços, ações e eventos institucionais, culturais, esportivos, educacionais, socioassistenciais e demais atividades promovidas pelo Município

Prefeitura Municipal de Ipira · Ipira/SCR$ 1,1 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para aquisição de camisas de uniforme destinadas aos servidores da Secretaria Municipal de Educação, visando à padronização visual e à identificação funcional no exercício das atividades institucionais, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 27 mil