licitações.dehor
Inexigibilidade

Chamamento Público tem como objetivo selecionar uma entidade da iniciativa privada, com sede no Município de Maringá, para estabelecer uma parceria que proporcione a implantação de um serviço de internet de qualidade nas hortas comunitárias.

Órgão
MUNICIPIO DE MARINGA
Unidade compradora
Unidade administrativa
Local
Maringá/PR
CNPJ do órgão
76282656000106
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76282656000106-1-000038/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico01/04/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A IMPLANTAÇÃO, MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO DE SOLUÇÃO DE ACESSO PÚBLICO GRATUITO À INTERNET, MEDIANTE VEICULAÇÃO DE CAMPANHAS INSTITUCIONAIS E PUBLICIDADES DE INTERESSE DO MUNICÍPIO, POR MEIO DE PONTOS DE DISTRIBUIÇÃO WI-FI INSTALADOS ESTRATEGICAMENTE EM ÁREAS DE GRANDE CIRCULAÇÃO NO MUNICÍPIO DE PALOTINA-PR, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO, A PEDIDO DO GOVERNO MUNICIPAL

Unidade administrativa · Palotina/PRR$ 34 mil
Pregão - Presencial27/02/2026encerrado

A contratação de empresa especializada para prestação de serviços de conectividade de dados e acesso à internet, mediante adesão parcial à Ata de Registro de Preços nº 1154/2025, oriunda do Pregão Eletrônico nº 9/202500063 ? INTERNET, gerenciada pela Prefeitura Municipal de Paragominas, figurando a Agência de Saneamento de Paragominas ? SANEPAR como órgão não participante, nos termos do art. 86 da Lei nº 14.133/2021

PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAGOMINAS · Paragominas/PAR$ 473 mil