licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa especializada para as locações de Palco, Equipamento de Som, Painel de Led e Sistema de Iluminação para atender evento Festa Junina, o qual será realizado pela municipalidade de Marialva – PR, nos dias 26 e 27 de Junho de 2026, através da Secretaria Municipal de Cultura, Turismo e Juventude, por Pregão Eletrônico, com menor Preço por Lote, atendendo assim o Convênio estabelecido com a Secretaria de Estado de Cultura do Paraná, através do Protocolo nº 25.860.724-4 .

Órgão
MUNICIPIO DE MARIALVA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Marialva
Local
Marialva/PR
CNPJ do órgão
76282680000145
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76282680000145-1-000152/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico03/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para as locações de Palco, Equipamento de Som, Painel de Led e Sistema de Iluminação para atender evento Festa Junina, o qual será realizado pela municipalidade de Marialva – PR, nos dias 26 e 27 de Junho de 2026, através da Secretaria Municipal de Cultura, Turismo e Juventude, por Pregão Eletrônico, com menor Preço por Lote, atendendo assim o Convênio estabelecido com a Secretaria de Estado de Cultura do Paraná, através do Protocolo nº 25.860.724-4 .

MPR-PREFEITURA MUNICIPAL DE MARIALVA · Marialva/PRR$ 29 mil
Pregão - Eletrônico22/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para a locação de Estrutura em Duralumínio, Iluminação, Som e Painel de Led, para atender evento The New Star Voice, o qual será realizado pela municipalidade de Marialva – PR, através da Secretaria Municipal de Cultura, Turismo e Juventude, por Pregão Eletrônico, com menor Preço por Lote, atendendo assim o Convênio estabelecido com a Secretaria de Estado de Cultura do Paraná.

Prefeitura Municipal de Marialva · Marialva/PRR$ 34 mil
Dispensa03/06/2026

Contratação de empresa para prestação de serviços de locação de palco medindo 6,00X4,00 metros, destinado ao atendimento de evento cultural e de lazer que se realizará no município, sendo Festa Junina da Paróquia de Santa Bárbara do Leste, no próximo dia 06/06/2026, na Praça da Matriz, fomentando e impulsionando as ações apoiadas através da Secretaria Municipal de Esporte, Cultura, Lazer e Turismo.

PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA BARBARA DO LESTE · Santa Bárbara do Leste/MGR$ 3 mil